О распространении печатных информационных материалов по финансовым услугам-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




О распространении печатных информационных материалов по финансовым услугам

Версия для печати    Сохранить в DOC

10 мая 2018 15:23 | защита прав потребителей

Управление Роспотребнадзора по Кировской области  (далее – Управление) информирует, что в рамках  Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» (далее - Проект) в Кировскую область поступила обновленная информационная печатная продукция по различным видам финансовых услуг (по вопросам потребительского, ипотечного и автокредитования, добровольных пенсионных накоплений, автострахования и др.).

Целью Проекта является повышение финансовой грамотности, содействие формированию у населения разумного финансового поведения, обоснованных решений и ответственного отношения к личным финансам, а также повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг.

В настоящее время печатная продукция распространяется на безвозмездной основе в соответствии с планом мероприятий, предусматривающим комплекс действий Управления.

Потребители могут ознакомиться и получить лично предлагаемые информационные материалы по различным видам финансовых услуг в Управлении по адресу: г. Киров, ул. Красноармейская, д. 45, кабинет 112.

Также напоминаем, что в рамках реализации вышеуказанного проекта в Управлении (г. Киров, ул. Красноармейская, д. 45) и в здании ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» (г. Киров, ул. Свободы, д. 64а) ранее установлен и функционирует для потребителей «Информационный киоск» (терминал) с актуальной информацией по финансовым услугам.



Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru